ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«Сельсовет Кищинский»

В сельской администрации "сельсовет Кищинский" начали ремонтировать колодцы, водопровод, канализацию и ремонт внутри сельских дорог.

Помощью жителей с.Кища: Трактористи Шихаева Сулеймана Б. и Магомедова Магомеда Рабазановича на Камазе Шамхалов Гасан,Шамхалов Мурад, Касумгаджиев Надыр, Ибрагимов Магомед, Магомедов Казбек ,Гаджиев Магомед и Яхъяев Магомед, большую работу сделали по ремонту внутри сельских дорог,более 3км дорог ремонтировано и продолжают ремонт дорог, около 200 машин засыпано, более 3 км дорог трактором ЭС-100 выровнено и дальше продолжаем работать.
Канализацию делают бригада Гасайниева Магомеда ему помогают Ибрагимов Курбан, Гасайниев Курбан,Ибрагимов Исрапил протяженность канализации более трехсот метров в районе базара.
Ремонтом колодцев работают бригада Мусалаева Загума в месте Магомедов Ахмед и Мусалаев Гаджи (фото прилагается)

...

Ибрагимов Ахмед Магомедович